Как достаточно быстро выучить польский язык русско говорящему

Руслан Благирев Профи (682), закрыт 1 год назад
ну хотя бы нужен для общения
Лучший ответ
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (650082) 1 год назад
Я в свое время окончила годичные курсы польского языка. А потом поехала в Польшу для закрепления. Мой знакомый, преподаватель русской литературы, спросил: откуда у Вас разговорный язык? Честно ответила: из детективов
Остальные ответы
агент-Alex Мудрец (19172) 1 год назад
тако ж просто-коверька слова та шипи -пойдеее
Степан Искусственный Интеллект (426066) 1 год назад
поезжайте на лето туда и найдите рускоговорящего друга
лев Искусственный Интеллект (162999) 1 год назад
Выучить нельзя, понимать можно
Зияющие пустоты Оракул (58438) 1 год назад
Съездить на сбор клубники. Зарплата $1000, а после работы изучать язык. Можно договориться работать через день.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (296053) 1 год назад
Выучить фразу "Естещь ти курва пердалена в дупел". Этого достаточно для общения. После этой фразы любой поляк переходит на русский язык.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (150149) 1 год назад
нужен учитель. нужен словарь самых часто используемых слов. нужен сайт где есть аудио произношение слов или приложение для смартфона. есть видео youtube на польском.

вот ссылка на учебники
https://www.google.com/search?q=12%20УЧЕБНИКОВ%20ПОЛЬСКОГО%20ЯЗЫКА,%20КОТОРЫЕ%20МОЖНО%20СКАЧАТЬ%20ИЗ%20ИНТЕРНЕТА%20БЕСПЛАТНО