Помогите я жувала жвачку и засунула в рот градусник и случайно откусил конец градусника

Someone¿ ???? Ученик (68), на голосовании 1 месяц назад
Какую отговорку сказать чтобы мама не поругалаааа
Голосование за лучший ответ
AndiGO Знаток (351) 2 месяца назад
выпей градусник, спряч улики
Чабан Бай-аглы Ученик (156) 2 месяца назад
для начала притворись что тебе плохо а денька через три скажи что выздоровела
Someone¿ ????Ученик (68) 2 месяца назад
Ну а она спросит куда он делся
Чабан Бай-аглыУченик (156) 2 месяца назад
а ты скажешь то что мне было супер плохо я не донесла у меня башка закружилась
Чабан Бай-аглыУченик (156) 2 месяца назад
алло
Лед Мастер (2442) 2 месяца назад
Если дома есть животные, скажи что разбили,или хотела температуру померить он она почему то разбилась в подмышке
lflf kzkzk Ученик (130) 2 месяца назад
БАЛИН КАКАЯ МАМА НАРУГАЕТ ВООБЩЕ ПОФИГ БЕГИ К НЕЙ ПАНИКУЙ СКАЖИ АААА РТУТЬ ВО РТЕ
Someone¿ ????Ученик (68) 2 месяца назад
А что будет
lflf kzkzk Ученик (130) Someone¿ ????, смысле,у тебя ртутный градусник или нет?Если ртуть в рот попала,то это очень опасно срочно зови на помощь
Someone¿ ????Ученик (68) 2 месяца назад
Ой, ну наверное не попала, у меня ртутный
lflf kzkzk Ученик (130) Someone¿ ????, блин ну если ртутный сломался все равно скажи.Ртуть очень опасна испарением,знаешь ли это не шутки,скорее попала так что скажи маме срочно