Я В стрессе.
(296),
на голосовании
8 месяцев назад
Меня бесят тупость и наглость людей, бесят нытики которые ничего не могут сделать, а наоборот ревут, что жизнь г#вно, я не выношу детский контент в Ютубе которое я смотрел 7-6 лет назад. Когда смотрю что смотрят мои ровесники, и что они снимают в тик ток, то умираю от стыда. А 2 месяца назад и более это меня не бесило, а вдруг вчера встал с утра и начало бесить тупость. (Я чуствую стыд за такой тупой вопрос, так как знаю ответ).
А 2 месяца назад и более это меня не бесило, а вдруг вчера встал с утра и начало бесить тупость. (Я чуствую стыд за такой тупой вопрос, так как знаю ответ).