Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему меня, внезапно начала бесить вся тупость?

Я В стрессе. Знаток (293), на голосовании 1 месяц назад
Меня бесят тупость и наглость людей, бесят нытики которые ничего не могут сделать, а наоборот ревут, что жизнь г#вно, я не выношу детский контент в Ютубе которое я смотрел 7-6 лет назад. Когда смотрю что смотрят мои ровесники, и что они снимают в тик ток, то умираю от стыда.
А 2 месяца назад и более это меня не бесило, а вдруг вчера встал с утра и начало бесить тупость. (Я чуствую стыд за такой тупой вопрос, так как знаю ответ).
Голосование за лучший ответ
Каждый сам За себя Знаток (314) 2 месяца назад
Меня тоже всё бесит, все кринжовые и тупые, но я не лучше и ничего с этим не поделать
Головач Лена Знаток (271) 2 месяца назад
Вскройся, мне помогло в свое время
Женя Бакуров Профи (508) 2 месяца назад
А зачем задавать риторический вопрос?
Anarchy Stocking Мастер (1788) 2 месяца назад
Понимаю тебя. Но со временем станет пофиг. Это их дело. Главное, ты не позорься
сергей володин Оракул (52037) 2 месяца назад
гоните своих бесов постом и молитвой
Sergey Искусственный Интеллект (153862) 2 месяца назад
вам нужно к кардиологу
Ишемия скорее всего у вас или риск инсульта.