"Прости , Юра, мы все пробаоеталм" это какому Юре посвящено?

Вритер Зоопарк Ученик (59), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Промокашка Гуру (3617) 1 год назад
Гагарину Юре посвящено это
А Б Б А Искусственный Интеллект (103683) 1 год назад
пробаоеталм - это что такое?
Вритер ЗоопаркУченик (59) 1 год назад
Это меня за матюки забанили
~ Леон ~ Просветленный (24885) 1 год назад
Который был невнимательный! В космос без фотоаппарата полетел,вместо полетели ,поехал? А когда Хрущёв встречал шнурки на ботинке ,не завязал!)
Тот Самый Просветленный (23741) 1 год назад
Юре "Хой" Клинских. Этапу в его жизни, когда он служил в рядах доблестной милиции, при этом умудряясь оставаться бесконечно порядочным человеком.