Чем отличаются татары от русских, по характеру и по внешности?
У татар монголоидное лицо, то-есть ортогнатное или слабо прогнатное, обычно уплощённое с широкими и выдающимися вперёд скулами, слабо выступающим относительно широким носом. у русских европейская внешность, то-есть формы лица круглые, овальные, треугольные и другие. Вид носа у европейцев тоже может быть разным: прямой, горбатый, скошенный или широкий. Глаза могут быть разных оттенков и форм, также как и у славян.
Русский любит только водку и ушанку. Он рождается и его первое слово "ушанка". А татарин, ну, он татарин! Гоняется за ослами!
Ничем. Поскреби татарина - увидишь русского. И наоборот.