Как оригинально подкатить парню?

Максим Краснов Ученик (110), на голосовании 1 год назад
я девушка 16 лет, у меня странная ситуация мне понравился 7миклассник я в 9кл, как к такому можно подкатить? с ним весело, он умеет поддерживать даже выше меня, хочу ему понравиться чë их привлекает в 7 кл?
Голосование за лучший ответ
стас тарасов Искусственный Интеллект (229639) 1 год назад
с ним весело, ...? зачем к нему подкатывать?..просто дайте направление-отнощениям..Придумайте куда нибудь сходить..вдвоем..например и тд..Главное не спешите-не рушьте-то что уже есть у вас с ним)
Ww angel Просветленный (25956) 1 год назад
Ты девушка??? Наверное гей!!!