Ps4 pro прошивка 11.02

Есть ли какие то способы прошивки , взлома, джейлбрейка, как хотите называйте, на версию 11.02? Нашел на Ютубе только сайт xHardhempus , делал все как надо, после того как айпи вводишь и перекидывает дальше, просто зависает, не так как на видео, и ничего не получается. Кто знает что можно сделать?

Есть инфа что выйдет взлом в конце мая в начале июня , пока есть инфа только о 11.00 версии, будет ли взлом выше неизвестно

Прошивки 11.хх не поддаются взлому, нет в общем доступе ничего. В лучшем случае вы этими способами консоль не взломаете, в худшем превратите в кирпич. Зависание или перезагрузки вашей PS4 из-за паники ядра лишь указывает на то, что ничего хорошего не происходит и получить нерабочую консоль шанс у вас очень велик с такими экспериментами.
Последняя прошивка на данный момент, для которой есть HEN в общем доступе, это 9.00. Для прошивок 10.хх ничего в общем доступе нет, а вы уже о пиратстве на более свежих прошивках мечтаете.

Xhard Hempus вранье

сейчас вышла, но только на 11.00 пока что

нет на эту версию взлома в конце мая выйдет эксплоит который от 9 версии до 11.00 взламывает