Чем отличается Assetto Corsa Competizione от Assetto Corsa

Артём Рожнов Ученик (25), на голосовании 9 месяцев назад
Я хочу купить Assetto Corsa и у меня вопрос чем отличается она от Assetto Corsa Competizione если в обычной корсе новые машины и т.д
Голосование за лучший ответ
Dream Мудрец (18891) 10 месяцев назад
Выбор между Assetto Corsa и Assetto Corsa Competizione зависит от предпочтений и ожиданий игрока.

Assetto Corsa была выпущена в 2014 году и предлагает широкий выбор транспортных средств и трасс. В игре можно выбрать не только гоночные, но и другие типы машин: классические, для дрифта, для разных типов состязаний.

Assetto Corsa Competizione является специализированным симулятором для чемпионата Blancpain GT Series. Игра сфокусирована исключительно на соревнованиях GT3 и предлагает игрокам совершенно новый и реалистичный опыт вождения этого класса автомобилей.
Кирилл Соломинов Мастер (1948) 10 месяцев назад
1 более современная и удобная.
2 тоже ничего, но без модов играть не айс