Подскажете пожалуйста телевизор в пределах 50000р не менее 43 дюймов

Коля Ученик (192), на голосовании 1 месяц назад
Без тормозов с нормальным процессором (в приоритете), диагональ большую не надо. Хорошая работа смарт тв (ютуб и тд). Просмотр в основном в светлой комнате. 4к разрешение.
Голосование за лучший ответ
. . Ученик (209) 2 месяца назад
Бляха вот года б два назад бы сказал huawei но сейчас его не продают, он был единственным тогда у кого герцовка 120 Гц была сейчас голимый Китай
chat Master v. 5.1. ®Гуру (3895) 2 месяца назад
акция VIOMI
55 дюйм
=30000
КоляУченик (192) 2 месяца назад
Пусть Китай, у проца главное герцовка, а мне и 60гц хватит
. .Ученик (209) 2 месяца назад
Смотрите поискал, есть Самсунг Лджи и филипс к какой фирме больше рука лежит
. .Ученик (209) 2 месяца назад
Все по 50 дюймов до 50000 4к
КоляУченик (192) 2 месяца назад
Этим фирмам за бренд переплата думаю.
Знаю например, что мире смартфонов Sony никогда не огорчали мощностью процессора, но они дорогие сейчас. А у телевизоров есть лидеры по процам? Может ксиоми, декспы и тд из них что-то?
Hero of the day Искусственный Интеллект (360582) 2 месяца назад
В телевизоре за такую цену главное не 120 Гц. !

Главное яркость ( больше 300 лучше),уровень черного, тип матрицы, вид подсветки ну и качество Upscaling.

Посмотри
Xiaomi Mi TV Q1E 55 - 49 999 ₽
https://ultrahd.su/tv/xiaomi/tv-q1e-55-obzor.html

И для сравнения
Hisense 55E7KQ - 49 999 ₽
https://ultrahd.su/tv/hisense/55e7kq-obzor.html
РУСЛАН Лукась Гуру (2812) 2 месяца назад
Я бы брал только на QLED и никакой другой, разве что OLED, но они очень дорогие. Я уже пользуюсь 75" моделью, но до 50К есть только 60" https://bq.ru/catalog/televizory/televizor-bq-60su23g-/
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661506) 2 месяца назад
в них оперативка 1 гиг в лучшем случае
филипс 8 серии на андроиде посмотри