Как устранить ошибку №2 на приборной панели ВАЗ 2114?
Всем привет! Начну с предыстории. Ездила моя четырочка идеально, пока не пришлось на время о ней забыть. После лета практически на ней не ездил, а декабрь и январь вообще не заводил! И вот наконец - таки добрались руки. Первые несколько выездов не увенчались успехами, результат - машина в какой - то момент, хоть в дороге, хоть просто постояв больше не заводилась. Тащили на лямке. С недавнего времени начал появляться чек. Проверил нажатием одометра на панели приборов на наличие ошибок. Система показала ошибку №2. Расшифровка: "код ошибки 2 ВАЗ 2114 свидетельствует о том, что налицо перебой или нарушение проводки датчика поплавка внутри бензобака;" От чего шагать теперь не понятно. Есть предположение, что за время простоя что то в машине закисло и заржавело, начались проблемы. Кстати, стрелочка топлива показывает все как надо. Кто - ни будь, дайте дельный совет пожалуйста, как решить эту проблему?
я просто продал машину
Прикольный ты бред несешь)
Ошибки эбу и ошибки щитка приборов ну неееееекак не связаны между собой, у них там связь не более чем у соседа спустило колесо и у тебя это ведро не запускается.
Опиши по нормальному что именно происходит с мотором при запуске?
Про идиотический бред в щитке приборов даже не пиши, можешь его вырвать и выкинуть, он к работе эбу ни какого отношения не имеет.
Оку в чермет наконец то сдал?
С электрикой что-то, как вариант где-то мыши постарались с внесением изменений в проводку) может где-то плохая масса, а может где-то плюс коротит на массу.