Вы не заметели, что в Америке как-будто стали говорить children вместо kids

- Ученик (106), закрыт 10 месяцев назад
В последнее время вижу, что Американцы, будь-то на ютуб, в фильмах и т.д. Стали использовать британский вариант слова - children и child. Все реже и реже вижу что бы американцы говорили kids
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (303820) 10 месяцев назад
оба варианта как были так и есть
может ты на ютубе съезжаешь в сторону одинаково говорящей толпы ?
Остальные ответы
Banana Искусственный Интеллект (646465) 10 месяцев назад
как будто
заметИли
Моя знакомая так и говорила всегда.
Руслан EMPTY Просветленный (31702) 10 месяцев назад
Наоборот
-Ученик (106) 10 месяцев назад
В том то и прикол
Зыня Зерцало Оракул (80074) 10 месяцев назад
Говорить одно заместо другого - это модный мировой трэнд.