Что значит Extended Mix?

Дополнен

Например KATE RYAN - Voyage Voyage (Extended Mix)

"Растянутый" трек (mix). Как правило, с длинным вступлением ударных партий и баса (около 2 квадратов) и таким же окончанием. А так же наличием различных мелодических "блудов" – мелодических составляющих.

Как правило Extended Mix распространен в клубном звуке. Чаще всего встречается в стилях house и Electro house, приближенные к pop звучанию. Оригинальный трек (Original mix) длительностью в среднем 3-4 минуты пишется для слушателей, клипов на ТВ и радио. Extended Mix длительностью в среднем 6-7 минут (обязательно с intro, quatro для удобного сведение треков на сцене при игре DJ-я) пишется для клубов и вечеринок

Дополнительный микс - особо длинная версия композиции, с кучей проигрышей и длинными всуплениями/заключениями...

Песни Extended Mix более каефные)

Что такое Реалист