WAR THUNDER, не получается зайти в катку, что делать?

Саша Резников Ученик (124), закрыт 8 месяцев назад
Экран загрузки загружается по пол часа, при попытки зайти в бой не чего не происходит, запускал принудительное обновление и проверял файлы игры, нечего не помогло, как это починить или это у всех щас так?
Лучший ответ
Инспектор Жопидý Оракул (88647) 1 год назад
Не получается зайти в бой в War Thunder:
Причины:
• Проблемы с сервером:
o Проверьте статус серверов War Thunder: <неправильный URL удален>.
o Если серверы перегружены или ведутся технические работы, вам придется подождать.
• Проблемы с интернет-соединением:
o Убедитесь, что ваше интернет-соединение стабильно.
o Перезагрузите роутер.
o Попробуйте подключиться к другой сети.
• Проблемы с игрой:
o Перезапустите игру.
o Проверьте целостность файлов игры.
o Обновите игру.
o Переустановите игру.
Другие возможные решения:
• Отключите антивирус и брандмауэр.
• Установите последние обновления Windows.
• Уменьшите графические настройки игры.
• Попробуйте играть в другое время суток, когда серверы менее загружены.
Если ни одно из этих решений не помогло:
• Обратитесь в службу поддержки Gaijin: https://support.gaijin.net/hc/ru .
Дополнительные советы:
• Следите за новостями War Thunder: <неправильный URL удален>.
• Присоединяйтесь к сообществу War Thunder: https://forum.warthunder.ru/ .
На данный момент (11 февраля 2024 г., 10:56 EST) у некоторых игроков наблюдаются проблемы с серверами War Thunder.
Рекомендуется:
• Проверить статус серверов War Thunder.
• Подождать, пока серверы будут восстановлены.
• Попробовать играть в другое время суток.
Если проблема не исчезнет, обратитесь в службу поддержки Gaijin.
Удачи!
Остальные ответы
Andy? Мудрец (15057) 1 год назад
Обнова была недавно?
Саша РезниковУченик (124) 1 год назад
При открытии игры выползает окно с вариантами действий, запустить игру, запустить принудительное обновление и играть в виар, я запустил принудительное обновление
Andy? Мудрец (15057) Саша Резников, Запусти просто
Дима Наумов Профи (617) 1 год назад
Беги, глупец, игра тебя спасает от самой себя
Саша РезниковУченик (124) 1 год назад
Нет, я хочу чтобы внуки моих детей смогли хотябы на старости лет поиграть на топах
Ваня Иванов Профи (917) 1 год назад
У улитки вчера сервера у пали, так что это было у всех.
Если возникает проблема с игрой, по типу нету режимов, не работает пати, или ещё что-то со стороны сервера, то иди в группу вк. Там обычно пишут о крупных неполадках. А если все ломается на время условно больше пары часов, то дают компенсацию. Вчера, например, продлили все прем. аккаунты на 6 часов.