Как крутить рекламу в ВК, если я из Беларуси? Как узнать инн

Я из Беларуси, подрабатываю сммщиком у одного производителя кожаных сумок. Хочу таргетироваться на Россию через ВК, но там с 22 года новый закон и необходимо вводить ИНН. Он то есть у всех, но в Беларуси такого понятия нет, а есть УНП.

Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то его узнать?

Белоруссия является членом ЕАЭС. Значит, вы можете по Интернету зарегистрироваться в России самозанятым и получить ИНН. Вам надо будет только выбрать регион России, в котором вы будете платить налоги как самозанятый (самозанятые платят местные налоги, а не федеральные).

Но прежде чем это делать, всё таки напишите в поддержку соцсети Вконтакте. Они вам дадут более квалифицированный ответ, как вам поступить. Возможно, будет достаточно вашего УНП.

Вам нужен партнёр из Казахстана через него вы сможете рекламировать свои товары или услуги.