Вам "Инспектор" правильно всё написа́л. Но, если таки́ с блютуз не выйдет, есть другой способ, даже два. Как связать ПК и Редми через общий роутер вай-фай. 1) и там, и там установите программу Shareit. И блютуз не нужен, и обмен файлами в сто раз быстрее, чем по блютуз. 2) на смартфоне установите программу "Связь с виндовз"
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.microsoft.appmanager , а на ПК (уж не помню, кажется "Связь с андроид"). Тут не файлы передавать можно, а с ПК звонить/отвечать, СМСками кидаться, фото-видео на смартфоне через ПК смотреть. Если что, пишите в комментах. Отвечу...