Funpay тип аренды PSN аккаунта

В чем разница между типом аренды PSN аккаунта есть 3 типа П1. П2 и П3
Чем они отличаются?

П1 это когда ты всегда на нем играешь, П2 это когда ты играешь на своем аккаунте, активируешь тот что ты купил основным, и просто пользуешься играми его на своем аккаунте, его иногда надо активировать снова. П3 это когда кроме тебя еще есть П2 и когда П1 и П2 играют в любую игру с аккаунта то ты не сможешь пользоваться ни одной игрой с купленного акка если ты П3.