Сколько может быть уроков в 7 классе
У нас по четвергам ввели 8 урок, какое-то рабочее направление, или типо того, я загуглил это же незаконно, да?
Учебная нагрузка ограничена часами в неделю, а не в день. Понятно, что она примерно распределяется по дням недели. 7-й класс - 32 часа при пятидневке.
Иногда ставят допчасы, называя их классным часами или по-другому, типа не учеба. Это незаконно, но доказать трудно.
Это много, на мой взгляд. Уроков 5-6 - за глаза хватает в 7 классе!
закон тут я.
законно