Что это за код и как его расшифровать?

Тайлер Сигмович Ученик (128), на голосовании 6 месяцев назад
Нужно понять что за код и как расшифровать
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (816164) 7 месяцев назад
Ты просто открыл не текстовый файл в текстовом редакторе. Расшифровать никак
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440651) 7 месяцев назад
У тебя там в заголовке сказано же ясно, что это "Rar!".
Вот и разархивируй его чем-нибудь подходящим. Например, WinRAR.
Тайлер СигмовичУченик (128) 7 месяцев назад
А внутри этого rar который я распаковал ,находятся два файла txt,вот их и надо прочитать
Тайлер Сигмович Ученик (128) Тайлер Сигмович, а нет я понял в чем тупанул,спасибо