Откуда берется отступ?

Елена Харькова Знаток (464), на голосовании 8 месяцев назад
Откуда берется отступ сверху в 3 бордере, никак не могу понять. Как исправить?

Обо мне

Меня зовут. Я студент и на данный момент активно изучаю различные технологии веб-разработки. Моя цель - стать опытным разработчиком и создавать качественные веб-приложения.

Я обучаюсь в на первом курсе. Увлекаться программированием я начал немного раньше поступления, очень заинтересовал меня язык Python

Свой первый код я написал именно на нем, это был телеграм бот по продаже вещей

Перейти к телеграм боту

  .card {
background-color: #ffffff;
border: 100px;
height: 275px;
width: 370px;
box-shadow: 10px 10px 20px 10px #504f4f;
display: inline-block;
margin-right: 20px;
margin-top: 0;
color:#504f4f;
}

.card2 {
background-color: #ffffff;
border: 100px;
height: 275px;
width: 370px;
display: inline-block;
margin-top: 50px;
color:#504f4f;

}

.card3 {
background-color: #ffffff;
border: 100px;
height: 275px;
width: 370px;
display: inline-block;
margin-top: 0px;
margin-left: 20px;
color:#504f4f;
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834349) 9 месяцев назад
для начала должны быть div с одним названием card
Дамирыч 01 Профи (597) 9 месяцев назад
Отступы в HTML коде и CSS файле могут возникать из-за использования свойств CSS, таких как `margin`, `padding`, `margin-top`, `margin-bottom`, `margin-left`, `margin-right`. В вашем примере отступы присутствуют из-за использования этих свойств в стилях для классов `.card`, `.card2` и `.card3`. Например, свойство `margin-top: 50px;` для класса `.card2` приводит к вертикальному отступу в 50 пикселей сверху для элемента с этим классом.
Dlazder Мудрец (16875) 9 месяцев назад
У тебя для карточек разные отступы заданы
Александр Искусственный Интеллект (301640) 9 месяцев назад
так ты разберись -- Андрей ты или Елена....