Время игр

Пиво в игре Buckshot Roulette

Здравствуйте, я не очень понимаю для чего нужна банка пива в игре Buckshot Roulette, если можно выстрелить в себя и тем самым пропустить ход противника может для того чтобы увеличить или уменьшить шансы на победу, я не понимаю, и да, пиво пропускает следующий патрон или случайный?

Ты выпускаешь одну дробь и переходишь к следующей

Пиво убирает текущий патрон в обойме.
То есть у тебя к примеру 2 боевых и 2 холостых. Ты юзаешь лупу и видишь что у тебя боевой. Следом юзаешь пиво и вылетает еще 1 боевой. Значит остался 1 боевой и 2 холостых.

В частом случае если не уверен в себе и шанс 50 на 50 то бахай пиво