ПРОБЛЕМА С ПОЛНОЭКРАННЫМ РЕЖИМОМ В UNITY

Максим Тютерев Ученик (193), на голосовании 6 месяцев назад
Делаю игру на Юнити и у меня проблема. Я создал меню игры расставил всё как надо и запустил игру в юнити. Вроде всё нормально но потом я решил развернуть это на полный экран и фон отображается не правильно, совсем не так как в режиме маленького экрана Game. Отображается лишь часть фона. Пробовал проделывать всякие махинации с камерой, делал ее обзор больше меньше, а толку ноль. У меня вопрос: Почему так? И как это исправить? Пожалуйста помогите, я новичок в Unity
Голосование за лучший ответ
Игорь Пинкман Профи (896) 7 месяцев назад
Canvas скорее всего неправильно настроен. Загугли настройку канваса