Можно ли выехать из страны с категорией не годен в мирное время

KAliNAga Знаток (483), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23387) 4 месяца назад
нельзя. теперь ты навсегда не выездной ибо негодный не отслужил и не отдал Долг Родине, следовательно он лишается прав
Jimer SteylesУченик (167) 4 месяца назад
Гений жизни
Jimer Steyles Ученик (167) 4 месяца назад
Нельзя, ты должен отдать долг родине 14.88 биткоинов. Потом только ок
Николай Николаевич Профи (902) 4 месяца назад
Можешь ехать на все 4 стороны.
Серёга Пират Профи (529) 4 месяца назад
из россии нельзя
Сергей КрестьяниновПросветленный (31317) 4 месяца назад
Да Вы шо? А кто помешает?
Серёга Пират Профи (529) Сергей Крестьянинов, я
Сергей Крестьянинов Просветленный (31317) 4 месяца назад
Из РФ обычному гражданину (не силовику, без допуска) в данный момент можно свободно выезжать с ЛЮБОЙ категорией годности.