как открыть файл .package ??

/////////// Мастер (2204), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мария Полякова Мыслитель (7624) 15 лет назад
Такого формата бывают объекты, одежда, скины и т. п. для игры The Sims 2. Их не нужно инсталлировать. Этот формат такой же, как, напр-р, *.jpg. Сами по себе они ничего не умеют, а работать начинают только тогда, когда окажутся в нужном каталоге. В зависимости от предназначения их помещают либо в Downloads (...\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads), либо Collections (...\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Collections).
Остальные ответы
300ggw 300ggw Ученик (154) 5 лет назад
С помощью утилиты SporeMaster. Этот формат (.package) создан разработчиками EA games. Он используется почти во всех их играх. В этих файлах содержится вся основная информация об игре (их обычно делят на несколько. Чем больше вес- тем больше важность файла для игры и ее нормальной работы). Без них работать она вообще не будет. В них содержится сама игра. Утилита которую я предложил создавалась, видимо, для вскрытия пакетов игры Spore от того же разработчика. Но так как она открывает, распаковывает и запаковывает файлы типа .package, то это сработает с любыми играми EA.