Возможна ли перевозка ребёнка до 12-и лет на переднем сиденье автомобиля, если задние отсутствуют? Автомобиль - родстер.

Преподобный Рэй Мастер (1062), на голосовании 6 месяцев назад
Согласно ПДД, разрешается перевозка детей до 12-и лет на переднем сиденье только в детском кресле. Но, допустим, ребёнку 11 лет, из кресла он уже вырос, а автомобиль - родстер, или спидстер, а может быть - фургон и т.п., у которого в принципе конструктивно не предусмотрены другие сиденья, кроме переднего. Можно ли в данном случае, 11-летнего ребёнка, выросшего из детского кресла по-всем допустимым параметрам, перевозить на переднем сиденье?
Дополнен 7 месяцев назад
Насмешки в духе "возить в багажнике", "под капотом" и прочие - прошу оставить при себе.
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Знаток (363) 7 месяцев назад
Какой рост, если меньше 150 то нельзя без сидения, 155 и выше, можно
+79831105593 Ученик (112) 7 месяцев назад
 в духе "возить в багажнике"
Берите ребенка, сажайте на переднее сиденье. Езжайте не по трассе, а по просёлке. Потом права выдадут на фургонище:)