Кружится голова после бега

Арина Калиничева Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Мы летом кросс бегали на тренировках по 45-60 минут, после этого у меня начинались какие то галюны, смотрю в какую то точку она у меня то приближается то отдаляется
Голосование за лучший ответ
System club13670279 Просветленный (49960) 2 месяца назад
После того как одна школьница померла на физкультуре даже отменили школьные нормативы
Ярило Просветленный (26382) 2 месяца назад
Это называется нетипичная форма переходящей ишемической атаки. Не болезнь, не лечится. Просто соблюдайте должный режим жизни и спорта