С клавиатуры вводят число. Найдите максимальную нечетную цифру. Паскаль, помогите пожалуйста

Аня Коновалова Ученик (115), на голосовании 8 месяцев назад
С клавиатуры вводят число. Найдите максимальную нечетную цифру. использовать repeat until mod div if else for
Голосование за лучший ответ
Сергей Сулимов Оракул (50658) 9 месяцев назад
пиши 9, не ошибешься!
Сергей СулимовОракул (50658) 9 месяцев назад
прошла неделя... ответов не добавилось... и не добавится... ну ты поняла, ддуррищща, что за тебя никто ниче не сделает? или жидкость?