Помогите с JetBrains C#

Wqwqw Wqefhgiff Мастер (1032), на голосовании 1 месяц назад
У меня не получается написать или изменить код. Просто ни чего не происходит когда я печатаю. Я даже не могу удалять что то в коде. ПМОГИТЕ!!!
Голосование за лучший ответ
Слава Бобылев Мастер (1551) 2 месяца назад
Перезапустите IDE: Иногда проблемы с редактированием кода могут быть временными и вызваны неполадками в программе. Попробуйте закрыть и снова открыть свой проект в IDE.

Проверьте настройки клавиатуры: Убедитесь, что настройки вашей клавиатуры правильно сконфигурированы в IDE. Некоторые горячие клавиши или раскладки клавиатуры могут быть настроены неправильно.

Проверьте наличие ошибок: Проверьте вывод консоли или окно сообщений на предмет ошибок или предупреждений. Возможно, есть какие-то проблемы с вашим проектом, которые могут вызывать некорректное поведение.

Попробуйте создать новый проект: Если ничего не помогает, создайте новый проект и попробуйте в нем написать или изменить код. Это может помочь определить, является ли проблема конкретной для вашего текущего проекта или IDE в целом.

Обратитесь за помощью: Если ничего из вышеперечисленного не помогло, обратитесь за помощью в сообществе пользователей JetBrains или к службе поддержки.
Wqwqw WqefhgiffМастер (1032) 2 месяца назад
не помогает
Оракул Оракул (59337) 2 месяца назад
Открываете ридонли файлы значит