Помогите с JetBrains

Wqwqw Wqefhgiff Мастер (1242), на голосовании 6 месяцев назад
У меня не получается что то написать, вырезать, добавить в коде. Просто ни чего не происходит когда я печатаю
Дополнен 7 месяцев назад
Я ПЕРЕЗАХОДИЛ И СОЗДАВАЛ НОВЫЙ ПРОЕКТ. Не помогло :(
Голосование за лучший ответ
Слава Бобылев Мастер (1637) 7 месяцев назад
Хорошо попробуй это
Перезапустите IntelliJ IDEA: Иногда временные сбои могут привести к ненормальной работе. Попробуйте закрыть и заново открыть IntelliJ IDEA.

Проверьте настройки редактора: Убедитесь, что вы не случайно не выключили режим редактирования или не включили режим только для чтения.

Проверьте файлы на предмет блокировки: Убедитесь, что файлы, которые вы пытаетесь изменить, не заблокированы другими процессами или программами.

Обновите IntelliJ IDEA: Проверьте, что у вас установлена последняя версия IntelliJ IDEA. Иногда обновления могут содержать исправления для известных проблем.

Проверьте статус проекта: Если у вас отображается какой-то статус ошибки или проблемы в вашем проекте, попробуйте решить эти проблемы сначала.

Отключите плагины: Попробуйте временно отключить все сторонние плагины, чтобы проверить, не вызывает ли проблему какой-то из них.

Проверьте файловую систему: Иногда проблема может быть связана с файловой системой или правами доступа. Убедитесь, что у вас достаточно прав для изменения файлов в вашем проекте.

Попробуйте создать новый проект: Если ничто из вышеперечисленного не помогает, попробуйте создать новый проект и проверьте, работает ли редактирование кода в нем.
Wqwqw WqefhgiffМастер (1242) 7 месяцев назад
как включить режим чтения в JetBrains?
Слава Бобылев Мастер (1637) Wqwqw Wqefhgiff, Нажми на значок вверху правого угла окна (обычно это иконка глаза), которая активирует режим презентации или режим без отвлечений. Либо выберите в меню View (Вид) пункт Enter Presentation Mode (Войти в режим презентации) или Enter Distraction Free Mode (Войти в режим без отвлечений).
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (242628) 7 месяцев назад
Не знаю, о какой среде идет речь. JetBrains — это разработчик, а не среда.
Возможно, вы открыли класс из библиотеки, а не собственный код.
Wqwqw WqefhgiffМастер (1242) 7 месяцев назад
JetBrains Rider 2023.3.3
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (242628) Проблема наблюдается с первого дня работы или возникла не сразу?
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (178721) 7 месяцев назад
Попробуй сильнее на кнопки жать, мб клава не реагирует