Время игр

Помогите найти пиксельную игру на мобиле.

Раньше была игра, (может она и щас есть, ищу её) была про пиксельные/блоковые гонки на машинах. Там нужно было пройти какое либо расстояние и ломать машины которые едят, после этого спавнится босс которого нужно победить. Вроде за убийство босса давали части машин в виде оружии (лазер, ракеты, пули и т.д.). Был большой выбор машин и можно было свою построить за количество денег.

Дополнен

Машины были парящие на воздухе - без колес. Игра была со второго лица

Игра называлась hovercraft

Pixel car racer

Я думаю, что игра, которую вы описываете, может быть "Pixel Car Racer"

что-то типо кросаута ?

хотлайн маями