Какой лифчик под обтягивающий топик
девушки, что вы носите под обтягивающие топы? я пробовала силиконовые наклейки, но они все равно видны. мне все равно видны ли лямки от лифчика, но меня бесит, когда виден сам лифчик, его края и тд. без бюстгалтера ходить некомфортно. что делать?
под обтягивающем топике всё будет видно, или фасон смените или ничего под ним не носите
Ты вообще топ видела? Нам надрезы для чашечек, их можно вытащить за ненадобностью. Он выполняет функционал.
Мне всё равно , что просвечивает бюстгалтер или лямки... или чё там ещё)))... главное, чтобы не просвечивали и НЕ выделялись торчком соски(... Люблю на поролоне бесшовные литой
Выбор лифчика зависит от индивидуальных предпочтений и особенностей тела. Однако, если вы ищете лифчик под обтягивающий топик, то лучше выбрать лифчик с гладкими чашками без швов или узоров, чтобы избежать видимости под тканью. Также, бюстгальтеры с поддерживающими каркасами или формованными чашками могут создать гармоничный силуэт под обтягивающей одеждой.
Удали грудь