Чем отличаются игры в РАДМИР РП

чем отличаются между собой 4 игры в лаунчере радмира? крмп, рейдж, мой дом, мта

Крмп-это рп проэкт построенный на системе гта сан андреас где действия происходят в россии(криминальная россия). Рейдж-это проэкт построенный на системе гта 5. Мой дом-это тоже самое что и рейдж только немного другая механика, но все же на системе гта 5. Мта-это проэкт построенный на системе гта сан андреас но в отличае от крмп действие происходит в америке.

Крмп это Радмир рейдж ГТА 5 дальше не помню

Названием

Видом