Помогите пожалуйста разобраться с проблемой в unity

иван . Ученик (110), на голосовании 6 месяцев назад
Project path 'C:\Users\ADM\Desktop\илюстратор\My project (2)' contains non-ASCII characters at position 21, Android Tools don't work properly with non-ASCII paths. Please move your project to path containing only ASCII characters.

буду благодарен если поможете
Голосование за лучший ответ
Я клоун Мастер (1385) 7 месяцев назад
Попробуй изменить путь файла чтобы кириллицы не было
иван .Ученик (110) 7 месяцев назад
поменял в настройках путь к англиской папке пишет всю туже ошибку и щетает что я сохроняю в русскую папку
Давид Сафарян Ученик (44) 7 месяцев назад
Надо английский знать, потом уже программировать, чтобы английскими источниками пользоваться) удачи на C#
Evgeny1990 Мудрец (14033) 7 месяцев назад
Перемести проект в папку с ASCII-именем, избегай русских букв и спецсимволов в пути. Например, `C:\Users\ADM\Desktop\UnityProjects\Project2`.
Евгений Ярцев Ученик (56) 7 месяцев назад
Брат у меня такая же проблема.
Ну помогло как нибудь?