Как нужно вещи чтобы выглядеть как gyaru (всем кто не шарит пропустите)

tubers 96 Ученик (46), закрыт 3 месяца назад
Дополнен 4 месяца назад
какие* я неуч
Дополнен 4 месяца назад
КАКИЕ НУЖНЫ*
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (966524) 3 месяца назад
Одежда
В целом, гяру - более сексуальный стиль. Хотя стили могут быть спортивными, милыми, романтичными, готическими или любыми другими, какие только можно вообразить, в них обычно представлена одежда, подчеркивающая стройность тела и фигуру. Некоторые общие аспекты одежды для всех стилей - это укороченные юбки и модная одежда, соответствующая современным тенденциям.

Культура гьяру - это быть молодой и "неординарной", делать упор на тусовки с друзьями, производить впечатление на парней, вечеринки, владеть своей сексуальностью, быть бунтаркой и веселиться.

Выберите свой тип гьяру. Хотя существует много разных типов, они часто охватывают одни и те же вещи. Ниже приведены лишь несколько типов, подробнее смотрите в Интернете.
Гангуро: На него больше всего повлияли "черная культура" и хип-хоп культура середины 90-х и начала 2000-х. Всегда нуждается в темном макияже и обесцвеченных волосах.
Когьяру / Kogal: "ко" в его названии происходит от японского слова, означающего "ребенок", что означает, что эта форма гьяру предназначена для того, чтобы выглядеть мило и молодо. Это предполагает ношение школьной формы с изменениями (например, свободные носки, короткие юбки).
Яманба: Использует густой, яркий и красочный макияж глаз для создания эффекта почти "панды" и символы из поп-культуры (особенно персонажей Диснея)
Манба: использует пляжную одежду, например. яркие сарафаны и сандалии на ремешках, а также не менее яркие мелированные волосы и загорелую кожу.
Банба: Похожа на манбу, но черпает вдохновение у Барби. Имеет волосы естественного цвета и немного более светлую кожу, использует много розового.
Ганджиро: более распространенная форма гьяру, которая следует культуре и тенденциям, но не использует такую же темную кожу.
Цуоме: более утонченная версия Манба / Банба, в которой используется менее тяжелый макияж.
Onee-гьяру: более классическая форма гьяру для пожилых женщин и девушек, которые хотели сохранить свой стиль, но при этом выглядеть более профессионально. Сдержанный, но все же заимствованный из американской культуры.
Би-гьяру: стиль, суть которого заключается в том, чтобы выглядеть как афроамериканский R & B артист, надевая косички и окрашивая кожу в коричневый цвет. Не рекомендуется, поскольку это классифицируется как "черное лицо" и является оскорбительным.
Химэ-гьяру: стиль гьяру, в котором главное выглядеть как "химэ" (принцесса). Задействовано много жемчуга, дорогих изделий и оборок.Источник Как стать гьяру
https://dzen.ru/a/Xja8sYFqLgoauxjY
Остальные ответы
окрошка с пивом Мыслитель (8767) 4 месяца назад
леопардовые трусы в первую очередь
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Мыслитель (6467) 4 месяца назад
искусственный загар и светлые волосы в первую очередь