Wallet Telegram, про удаление аккаунта

Если допустим ты дохера важный и хранишь все деньги в крипте телеги, и ты захочешь удалить аккаунт забыв что деньги на крипте лежат, то что будет?

Удаляются с аккаунтом

У этого кошелька нет приваткеев и сид-фраз, это вообще не ваш кошелек и НИКАКИХ гарантий он не предоставляет ВООБЩЕ, пользоваться им не стоит. Моя история 2 марта решил продать крипту - получил бан, поддержка 7 марта написала "Наша система мониторинга установила использование нескольких аккаунтов, что запрещено правилами и положениями Wallet, поэтому доступ к сервису был ограничен." с тех пор тишина, не отвечают больше на сообщения и не дают вывести деньги, других аккаунтов в телеге у меня нет

Если не сохранил приваткей (или сид-фразу) к кошельку то с удалением аккаунта удалиться доступ к кошельку...

💸