Поршневые группы ВАЗ
Планирую замену поршневой на Ладе. Подскажите пожалуйста чем отличаются группы на поршнях, пример поршень 82.5 группа D, что означает буква "D"?
Зачем? форсунки почисти и всё
Диаметр поршня
Бессмыслено. Особенно при отсутствии понимания принципа работы двс.
Размер в соках, его подбирают при расточке, если у тебя уже поработал мотор то нужна самая большая группа
Вот интересно для чего это вам нужно. Если для ремонта двигателя то после такого ремонта он ходить не будет. если просто так все это знает Алиса.