Технология. Работа Excel

Сентиропо Иблитос Ученик (151), закрыт 10 месяцев назад
На компьютере составьте электронную таблицу для расчета оплаты электроэнергии позволяющую оценить сколько средств сможет сэкономить семья установив двух тарифный счётчик и перейдя на стирку белья в ночное время. Найдите в интернете данные о тарифах на электроэнергию а вашем регионе ( Ростовская область )
Лучший ответ
Павел Просветленный (25892) 1 год назад
Ну и что дальше? Где вопрос? Может сервисом попутал? Здесь вопросы задают а не домашку для школят решают.
Остальные ответы