Посоветуйте шинковку для приготовления моркови по корейски.

Андрей- Мастер (1182), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Вайкен Профи (560) 2 месяца назад
Она нашинкованной продается
Елена Ушакова Мастер (1888) 2 месяца назад
Лучше терок от Бёрнер ничего быть не может. Да, несколько дороговато, но лезвия острые и служить будет долго. Можно купить на Вайлдберриз, Яндекс или на Озоне https://ozon.ru/t/9442MBM
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340861) 2 месяца назад
в Корее салат называется морковка по- русски
Vera Vera Искусственный Интеллект (261876) 2 месяца назад
они бывают разныено все ручныевялую морковь не сможешь наточить
anaidaИскусственный Интеллект (263109) 2 месяца назад
у меня на электрич.конбайне(мулинекс) есть нужная насадка
вялую морковь(неочищенную) -намочить в ХОЛОДНОЙ воде на пару часиков
Funnypepper Искусственный Интеллект (387957) 2 месяца назад
Так и называется - корейская терка.
Самые лучшие можно купить у корейцев там же, где они свои салаты продают.
кисуня) Искусственный Интеллект (290505) 2 месяца назад
зависит от обьёмов сколько нужно шинковать,может каждый день по мешку моркови,или по 3 морковки.