Мне понравилось кринжовое аниме "Мой телохранитель" 2023 года. Как быть?

Бараш Мыслитель (7820), закрыт 5 месяцев назад
В 20 лет начала смотреть всякую романтику. Глянула аниме несмотря на плохие отзывы и просто кайфанула от сюжета и главного героя "Кэйи Уто". Возраст между главным героем и героиней 10 лет. 26 и 16. Они замутили. Емае. Это норм, что мне нравится или пора на зону?

Отзывы людей такие забавные по поводу этого аниме. По типу:
– будь мине меньше 18, тагхдааа вы ето аниме мне зашлоооо
– оняме для малэнких девачек
– тут педо фай лия!!!!
Лучший ответ
Крипир 2004 Профи (973) 5 месяцев назад
ну ваще в России педофилией не является но в реальной жизни их бы так же засрали, в общем если нравится романтика смотрите романтику не смотря на всяких обиженных 13-летних девочек с подростковым мнением о педофилии
Остальные ответы
mappa Оракул (64390) 5 месяцев назад
Ой там рисовка ужасная
посмотри лучше любовь с кончиков пальцев зимнего сезона
БарашМыслитель (7820) 5 месяцев назад
Я ваще не обратила внимание на рисовку. а это аниме, что вы написали знаю
Tepes #соль #сахар #крахмал Просветленный (20033) 5 месяцев назад
будь мине меньше 18, тагхдааа вы ето аниме мне зашлоооо
– оняме для малэнких девачек
– тут педо фай лия!!!
– такойе мы не адабряем
Дай мне денег на пиво Мудрец (18517) 5 месяцев назад
я смотрел. скучное. моя оценка 2\10 и только за картинку
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Мыслитель (6322) 5 месяцев назад
педофилии нет.
но аниме дерьмо, мне не зашло
БарашМыслитель (7820) 5 месяцев назад
ПАНЯТНА
Heath Просветленный (37823) 5 месяцев назад
В свое время, я посмотрел на возраст потенциальных возлюбленных и смотреть даже не стал.
Это аниме сравнимо с
"Брошенный кролик"
"Ради своей дочери я смогу победить даже короля демонов"
Парень воспитывает девочку с самого детства, а потом у него к ней чувства возникают, как и в упомянутых выше тайтлах. Шутки шутками, но это надо быть больным на голову, чтобы к школьнице липнуть, тем более он ее знает потому что сам и воспитывал.
Конечно, девочкам около 13-16 лет такое может зайти потому что они и сами спокойно могут влюбится в парня на 5-10 лет старше, но вот взрослому человеку смотреть такую дичь трудно.
БарашМыслитель (7820) 5 месяцев назад
Не стоит забывать, что это японский культ, у них такое может быть в приделах нормы в силу менталитета, так что "-оняме для катехории 13-16" звучит не очень убедительно.
Heath Просветленный (37823) Однажды Бебрик сказал, В силу какого менталитета у них может быть такое в норме? Ни в одной нормальной стране мира не считается нормальным встречи, а уж тем более отношения взрослого мужчины со школьницей
Алексей Суперский Профи (568) 5 месяцев назад
Как быть? Не трындеть, что тебе 20 лет.
БарашМыслитель (7820) 5 месяцев назад
А с чего бы мне не 20, чудик?
БарашМыслитель (7820) 5 месяцев назад
Когда уже прекратяться плодиться эти узколобые убеждения о разных предпочтениях, которые делят на возрастные категории
Алексей СуперскийПрофи (568) 5 месяцев назад
Причем здесь предпочтения по возрасту? По твоему общению видно, что тебе лет 16 от силы, обдолбыш.
Бараш Мыслитель (7820) Алексей Суперский, Какому общению, деби7лойд) Ты хоть нормальный довод сделать можешь? По общению, ахахах) В интернетах за долю секунды по писанине какие-то нелепые выводы делаешь.
Сам Просветленный (22195) 5 месяцев назад
Кринж то, как ты это освещаешь, а не то, что тебе это нравиться.
До недавних пор возраст согласия в Японии составлял 13 лет, а в РФ сейчас — 16 лет. Так почему тут должен быть какой-то подтекст и намёки на педофилию?...
БарашМыслитель (7820) 5 месяцев назад
Ты не у меня это спрашивай. Я лишь написала то, какие отзывы были об этом аниме. В Японии возраст согласия сейчас с 16 лет, закон давно приняли.
Сам Просветленный (22195) Во-первых, это не люди, а малолетние гоупые школьники. А во-вторых, если бы так не думала и тебе было бы всё равно, то не писала бы такое «Это норм, что мне нравится или пора на зону?».
БарашМыслитель (7820) 5 месяцев назад
Когда же люди читать научатся.
СамПросветленный (22195) 5 месяцев назад
4:19 — «Когда же люди читать научатся»
4:20 — «В Японии возраст согласия сейчас с 16 лет, закон давно приняли.»

Очнись, агрессивная дебилка, я это и писал.
Пока сама читать не научишься, так и будешь всю жизнь смотреть парашные и второсортные романтики.
Бараш Мыслитель (7820) Сам, > в Японии составлял 13 лет, а в РФ сейчас — 16 лет. Я лишь дала ответ, что в курсе того, что ты пишешь. Верю, что когда-нибудь ты и вправду научишься читать. > Очнись, агрессивная д^ебилка, я это и писал. > Во-первых, это не люди, а малолетние гоупые школьники. Самоиронично, учитывая, что я не писала подобных оскорблений в твой адрес. Выпей галоперидола, челик. >А во-вторых, если бы так не думала и тебе было бы всё равно, то не писала бы такое «Это норм, что мне нравится или пора на зону?». Эх, это каким нужно быть чудиком, чтобы вот так до уср4чки убедительно агриться на шуточный вопрос. Ну и кто тут агрессивный?) Отдыхай.
John_GunDon Мастер (1587) 5 месяцев назад
Есть и похуже. Ничего страшного
Саид Ильясов Ученик (117) 4 месяца назад
если тебе нравится аниме по жанре романтика то советую посмотреть Аниме:причина полюбить ее