1xbet вывод денег на карту.

Алексей Миронов Ученик (180), на голосовании 1 месяц назад
Ребят всем привет, а подскажите остались те кто на 1хбете ставит, хотелось бы уточнить у всех со вчерашнего дня проблемы с выводом на карту (visa) ставишь вывод он отклонен минут через 10 и снова на баланс возвращаются, малую часть ток как смог вытянуть а остальное так и висит.
Голосование за лучший ответ
NotSalt13 Гуру (2919) 2 месяца назад
Ахаха, больше депай на манчестер ливерпуль 2.1 коэф
Прасковья Чернова Ученик (144) 2 месяца назад
Ну как, решилась то проблема? А то у меня у другана тоже недавно так было, не знаю пока как закончилось) Хорошо, что с пополнением таких проблем нет...) Сам иногда там ставлю, и тоже начал пополнять через EasyDep. Сайтик- огонь! Очень удобно, быстро, и с приятным бонусом к сумме :)
Sent Vincent Ученик (195) 1 месяц назад
только на сбер щас выводят или крипту