Что делать если бесит человек который пьет чай со звуками в кабинете?
Ddxx zzl
(432),
на голосовании
11 месяцев назад
Ладно бы это был горячий чай, но он холодный! Сначала хлюпает как слон засасывает больше воздуха, чем чая. Потом эта жидкость наполняет весь рот, бьется от щеки, челюсть двигается вверх вниз, звук как водопад от перелива. Целой кучей глотает, слышно как напор чая поступает в пищевод. Затем издает звук как из рекламы газировки после глотка. Вот этот вздох с "Аааа". Когда остается последний глоток в кружке, начинается полоскание рта как будто зубы чистил. Это так противно! Меня аж трясет от этого, глаз начал моргать.
Сначала хлюпает как слон засасывает больше воздуха, чем чая.
Потом эта жидкость наполняет весь рот, бьется от щеки, челюсть двигается вверх вниз, звук как водопад от перелива. Целой кучей глотает, слышно как напор чая поступает в пищевод.
Затем издает звук как из рекламы газировки после глотка. Вот этот вздох с "Аааа".
Когда остается последний глоток в кружке, начинается полоскание рта как будто зубы чистил. Это так противно!
Меня аж трясет от этого, глаз начал моргать.