Что купить поесть студенту на быструю руку в учебное заведение?

Артём Кацуки Ученик (162), закрыт 1 год назад
Что купить поесть студенту в шарагу, что бы было сытненько и на все 6 пар голода не было? А то что не куплю с собой, хватает на пару-две, что поесть нормального
Лучший ответ
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (649261) 1 год назад
Купи лучше таблетки для своих глистов, кишкоблуд.
Danil Safin Ученик (203) 1 год назад
можешь взять пару слоек или бутеров
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (114472) 1 год назад
батон нарезного хлеба.
дёшево и сердито!!
Funnypepper Искусственный Интеллект (407768) 1 год назад
Несколько пирожков с мясом или бутербродов.
Alexx Bora Гуру (3670) 1 год назад
бутеры с колбасой, штук 5
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (168738) 1 год назад
Снеки, орешки, сухарики, печенье с семечками. Идеально - питьевой йогурт..
Сталкер Оракул (55868) 1 год назад
шавуха. Если только на два часа хватит, то в аптеку иди и глистогонное тогда
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144931) 1 год назад
Нужно плотно поесть до и после занятий дома, тогда на время занятий перекуса хватит.