Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как бы вы восприняли узнав тайно, что человек, которого вы оставили, очень переживает это, что плачет каждый день?

Просветленный (28938), закрыт 4 месяца назад
Притом оставили не потому что он с вами как-то подло поступил, а просто общение себя изжило
Лучший ответ
Wolfwood Оракул (63126) 5 месяцев назад
Раньше, когда я еще был великодушен, я мог и дискредитировать себя. Что бы меньше подобных эмоций было у человека. А теперь...Если я с ним расстался, значит было за,что. Значит его слезки, вызваны его решениями.
Остальные ответы
Борис Иванов Мудрец (16961) 5 месяцев назад
Мне бы стало жаль его, но повторный контакт принес бы еще больше боли
Алена Просветленный (30105) 5 месяцев назад
оставили -отпустите ,зачем узнавать о нем что-то
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (615488) 5 месяцев назад
Значит тот еще вампиреныш,а мои ресурсы не вечны.Ничего б не делала,не узнаю о бывших,не копаюсь в прошлом.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172298) 5 месяцев назад
Утвердилась бы в правильности своего решения.
. Мудрец (19710) 5 месяцев назад
Горючие слёзы обиды опасны для обоих ... (
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (222797) 5 месяцев назад
Некоторые люди напоминают людей которые хоть и понимают, но продолжают тянуть кота за хвост.
Нет имени Искусственный Интеллект (106138) 5 месяцев назад
Как это "общение себя изжило"- глупость несусветная?!!!
Если женщина не нужна, он просто ушёл. Он не видит перспектив с ней в паре
Пакет для мусора из головы Просветленный (31184) 5 месяцев назад
Незаменимых нет, рано или поздно и этот человек это поймёт и найдёт замену
Роза Друид Просветленный (46431) 5 месяцев назад
расставание было только ему на пользу..мне на печаль..а он поплачет и перестанет
alla_fly Ученик (63) 5 месяцев назад
На меня всем плевать, так почему же я не могу на всех плюнуть так, как они этого заслуживают? На мои чувства всем плевать. Значит и мне плевать что чувствуют другие.
ДеятельОракул (62599) 5 месяцев назад
Это ты такая красивая?
alla_fly Ученик (63) Деятель, чё надо?
мысли вслухГуру (3904) 5 месяцев назад
У тебя много Я, на которое всем плевать.
alla_fly Ученик (63) мысли вслух, мне плевать на этот бред который ты сейчас вывалил.
Eugene Paulo Просветленный (20553) 5 месяцев назад
Пригласил бы в ресторан и презентовал его лучшие качества обществу
мысли вслух Гуру (3904) 5 месяцев назад
Живи с ним, попробуй , ты готов принести себя в жертву?
Просветленный (27283) 5 месяцев назад
Оплатила бы психотерапевта и лекарство. Невроз нужно лечить.
Но никакого повторного возобновления отно́шений. Эти отношения себя изжили. Танита права тоже. Не нужно вестить на манипуляции и подкармливать своей энергией. Тех, кого вы достаточно хорошо узнали и поняли, что в общении с ними совсем не нуждаетесь
Марина Профи (839) 5 месяцев назад
Подумала бы сначала какая цель была у того человека, который принес мне эту новость. Похоже, что он жалеет того человека, а у вас хочет вызвать чувство вины.

Проанализировала бы снова свои мысли и эмоции к человеку, с которым рассталась. И в первую очередь подняла в памяти почему мне было с ним плохо и почему я приняла решение расстаться. Это важно так как наша память часто затирает весь негатив и оставляет только хорошее и приятное. Ещё раз вспомнила, что мне нравился больше не сам человек, а мои эмоции, которые я испытывала рядом с ним.

Поняла что сочувствие к человеку это не повод возвращаться туда, где мне было плохо, так как я должна заботиться о своих эмоциях, в первую очередь.

Представить, что если человек не изменится и всегда будет таким как он есть сейчас, то каково мне это?

Понять, что если человек осознанный, не инфантильный, ответственный, то если хочет в своей жизни что-то изменить и наладить взаимоотношения, то сам выходит на контакт, проговаривает всё и спрашивает моё отношение к этому. Если он не синициировал разговор и не проявил желание общаться, что-то прояснить, то это его решение и нужно его с ним оставить. Не стоит его спасать. А проявлять сочувствие в такой ситуации это нормально. Но не более.
Treasure of LifeПросветленный (48431) 5 месяцев назад
Лучший ответ
*Quantum Мудрец (12182) 5 месяцев назад
Это ты, Оксанка?)) Возвращайся, больше не оставлю)))
Л Мастер (2102) 5 месяцев назад
Ах любоффф, повезло. Молодость!!!
Мой бывший претендент, не сложившийся, готов бы у₽@#&ь,ищет способ уничтожить.
Готов ради этого на любую ложь и подлость.
Похожие вопросы