Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Эфтаназия-нужна или нет?

Plywooder Мастер (1963), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
G320 Гуру (4204) 17 лет назад
В стране где 75% населения ублюдки которые при первом же удобном случае избаваться от проблемы НЕТ НЕЛЬЗЯ Небывает безвыходных ситуаций бывают люди которые раньше времени опускают руки!! А то что говоря тут по поводу поиска денег и пр блять видать вы хуево себе понимаете что такое тяжелая болезнь близких да каждый день который он с тобой остается на этом свете это расцениваешь как подарок бога. Успехов вам ни когда не узнать про это вживую
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (1668) 17 лет назад
однозначно.Это гуманнее,чем думать где взять деньги на дорогостоящее и часто БЕСПОЛЕЗНОЕ лечение
Пользователь удален Профи (729) 17 лет назад
ну.. да наверное... тольк отак будет больше убийств с подтасовкой данных... за наследство например... если чел болеет
Andrew Y Мудрец (16325) 17 лет назад
Да, эвтаназия нужна. Если смертельно больной человек не хочет мучать себя и близких, то никто не имеет права отказать ему в праве решать.
Екатерина Мастер (2032) 17 лет назад
Только не в России. у нас сразу найдутся люди, которые будут делать на этом деньги
Lana Мыслитель (8383) 17 лет назад
это, наверное, не от страны зависит, а от людей...
Когда человек чувствует, что может сам распоряжаться своей жизнью и смертью ...у него больше желания жить и больше шансов выжить...