Выбор способа подъёма в гору зависит от чего?

Dana Leona Ученик (94), закрыт 2 месяца назад
физкультура пятый класс
Лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (204657) 2 месяца назад
От крутизны склона, естественно.
Dana LeonaУченик (94) 2 месяца назад
спасибо огромное
Остальные ответы
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (16022) 2 месяца назад
Выбор способа подъёма в гору зависит от:
  1. Угла наклона горы: чем больше угол наклона, тем больше усилий потребуется для подъема.
  2. Расстояния до вершины: чем длиннее путь, тем больше энергии потребуется.
  3. Физической подготовки и опыта: более подготовленные и опытные альпинисты могут выбрать более сложные и эффективные маршруты.
  4. Снаряжения и экипировки: использование правильного оборудования может облегчить подъем.
  5. Времени и условий: в зависимости от времени суток, погодных условий и состояния тропы, можно выбрать разные способы подъема.