Все про бизнес

Где взять кредит, либо найти частного кредитора без залога и предоплат

Сложная жизненная ситуация, не знаю что делать, работаю, но этого не хватает, взял микрозаймы, молодой дебил, теперь пытаюсь разхлебывать все это, мне 19 лет, КИ низкая, кредиты и ничего не одобряют...

Микрозаймы

Ни один частник не даст займ под честное слово. Пробуйте на банкротство подавать

Никаких кредитов не надо. Думай, как заработать. На самом деле это несложно, надо только найти тему и верить в успех.

В банке. Причём, для небольших сумм и безнала, лучше кредитные карты длительным льготным периодом..

У тёмных личностей, но не отдашь враз кирдык