Как установить тор браузер

Максим Бесов Ученик (200), на голосовании 1 год назад
У меня тут делема, поставил на компьютер Debian и хочу установить Tor, тк он у меня стоял на винде. но я не понимаю как это сделать. подскажите последовательность команд для терминала с актуальным репозиторием. заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Эль Примо Мастер (2352) 1 год назад
Берешь и скачиваешь в плэй маркете
Lenny Мастер (1679) 1 год назад
Мой маленький любитель даркнета, на ютубе туториалы в помощь, а вообще он заблокирован в рф
СтягинМудрец (11627) 1 год назад
"вообще он заблокирован в рф" - не факт, что блокировка эффективна. Разработчики Tor Browser встроили него функцию автоматического подбора оптимальной конфигурации для конкретной страны. Утверждают, что теперь пользователи могут работать в Tor Browser, даже если весь сервис подвергся блокировке в их стране. Так что проверять надо. У меня он по крайней мере работает.
Стягин Мудрец (11627) 1 год назад
Набери в поисковой строке Яндекса "как установить tor browser" и получишь массу ссылок, в том числе и на видео. В некоторых видео все подробно разжевано.