1 год назад
Ошибка в ВПР Excel Н/Д
Здравствуйте!
Только не смейтесь, подскажите, в чём ошибка в формуле? Ищет только первый признак, далее таблицу инорирует.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Видимо, не найдено значение в таблице, не ?
Вообще, по таким картинкам, сложно сказать что-то, мы же таблиц не видим. Но,
Во-первых, ВПР и её аналоги, в принципе, ищут только первое вхождение.
Во-вторых, скорее всего, что-то с диапазоном для поиска начудил. Указание диапазона в ЕСЛИ, т.е. запись вида ЕСЛИ(А1:B5=12;;) - это, честно говоря, не очень хорошая идея.
Брат ну ты и даун