Сколько максимум заживает лонная кость?

Мит Митанотоксик Ученик (166), на голосовании 4 месяца назад
Больше года у меня перелом лонной (лобковой) кости, и по сей день он и не думает заживать.
После авто травмы были порваны связки и перелом без смещения. Связки то срослись, но я по-прежнему чувствую боль после физической нагрузки, даже не сильно значительной.
Полгода потратили на времяпровождение в больнице совместно с рентгенами(месяц нельзя было вставать и сидеть, подвешивали каждый раз над кроватью с утра до вечера, после срастания связок разрешили ходить, пусть и мало), но каждый раз прогнозы не утешительные, только после лета вовсе перестали этим интересоваться, но претензии возрастают, а очередь на прием явно не подойдет в ближайшее время. Непонятно, что ответить таким знатокам в чужой проблеме.
Голосование за лучший ответ
АлександраМ Мыслитель (9813) 5 месяцев назад
Полностью лобковая кость срастается после 5 месяцев лечения.