Проблема с htc vive. Серый экран и звук отключения устройства.

нн Профи (526), на голосовании 4 месяца назад
В общем, когда я играю в шлеме постоянно появляется серый экран, звук отключения устр. виндовс, звук подключения и пару секунд еще висит серый. такой же эффект можно сделать если выткнуть и воткнуть юсб провод идущий от самого концентратора "коробочки с 6 проводами". я дергал провода на каждом месте(у шлема, у пк, у коробочки с обеих сторон) и серый не появлялся, также заслонял по одному станции отслеживания, менял порты пару раз, тоже вроде безрезультатно. помогите пожалуйста, любой совет важен?
Голосование за лучший ответ
Ilia20 Профи (504) 5 месяцев назад
Попробуйте заменить провод, обновить драйвера. Если это не поможет, то отправьте на диагностику в сервисные центры (если по гарантии можно сдать, вообще круто) и в зависимости от их ответа решайте - чинить, или готовится к покупке новых... (если проблема в какой то очень дорогостоящей детали, и цена выйдет с ремонтом почти на цену новых, то дешевле будет купить новые?)
курама Мастер (1297) 5 месяцев назад
переключается со своего монитора на дублирование монитора твоего компа, наверное. Главное правило моего бати: работает - не трожь.
Милый Лисёночек Профи (644) 5 месяцев назад
Попробуйте заменить провод, обновить драйвера. Если это не поможет, то отправьте на диагностику в сервисные центры (если по гарантии можно сдать, вообще круто) и в зависимости от их ответа решайте - чинить, или готовится к покупке новых... (если проблема в какой то очень дорогостоящей детали, и цена выйдет с ремонтом почти на цену новых, то дешевле будет купить новые?)
Киригири Кёко Мастер (1325) 5 месяцев назад
Попробуйте заменить провод, обновить драйвера. Если это не поможет, то отправьте на диагностику в сервисные центры (если по гарантии можно сдать, вообще круто) и в зависимости от их ответа решайте - чинить, или готовится к покупке новых... (если проблема в какой то очень дорогостоящей детали, и цена выйдет с ремонтом почти на цену новых, то дешевле будет купить новые?)