Задача для юриста. Раскройте план действия детей.

В отдельном двухэтажном коттедже площадью сто пятьдесят квадратных метров проживала одинокая пенсионерка Светлая Ирина Михайловна семидесяти девяти лет. Ее муж внезапно умер еще пять лет назад, а сын и дочь давно жили во Франции и не собирались возвращаться в «родные пенаты». Они помогали матери материально и часто звонили, подолгу разговаривая с ней. Ирина Михайловна унаследовала после смерти мужа значительное состояние и, учитывая помощь со стороны детей, ни в чем не нуждалась. Однако она испытывала некоторый дискомфорт от вынужденного одиночества. Из числа ее подруг осталась в ближнем окружении только Наталья Темная, которая в силу трагических жизненных обстоятельств в свои семьдесят лет продолжала трудиться в социальной сфере, где именно Ирина Михайловна не знала. Так сложилось, что Наталья Темная стала очень часто заходить в гости к Ирине Михайловне и, имея покладистый характер, легко вошла к последней в доверие. Ирина Михайловна рада была переложить на Наталью Темную все бытовые проблемы, а их было не мало. Коттедж и прилегающая к нему территория требовали больших физических сил и времени. Но Наталья Темная не роптала, так как Ирина Михайловна была щедра и очень хорошо оплачивала ее труд. Однако возраст брал свое, и вскоре Наталья Темная предложила Ирине Михайловне взять на работу свою дочь с зятем, которые приехали из ближнего зарубежья и не имели собственного жилья. Ирина Михайловна подумав согласилась, но предупредила подругу, что не сможет разрешить регистрацию ее детям в своем доме, так как думает, что это не понравится ее собственному сыну и дочери.

Наталья Темная заверила Ирину Михайловну, что зарегистрирует своих ближайших родственников в своей однокомнатной квартире. Дети Натальи Темной поселились в коттедже и приступили к своим обязанностям. А Наталья Темная навещала подругу лишь в выходные дни, и они мило общались и были всем довольны. Ничто не предвещало беды. Однако в один из долгих зимних вечеров Ирину Михайловну парализовало в результате инсульта. Ее поместили в престижную больницу, и Наталья Темная сделала все от нее зависящее, чтобы сохранить жизнь своей подруге, а по большому счету благодетельнице. Жизнь сохранили, но ходить и говорить Ирина Михайловна больше не могла. Из Франции прилетели дети и с удивлением узнали, что коттедж и все имущество их мать перевела на имя Натальи Темной на условиях договора пожизненного содержания и ухода за ней. Договор был нотариально заверен и не вызывал никаких сомнений. Дети сначала растерялись, а затем начали действовать.

ниасилил, многабукф)))

Многа букф(((

опять тролль

No time to explain, put the pineapple into a butthole!